Игровые сервера CS 1.6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровые сервера CS 1.6 » Вакансии » Периоды Отсутствия Смотрителей


Периоды Отсутствия Смотрителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток.
Тема создана для смотрителей.

Напоминаю, что в случае, если смотритель не может следить за доверенным сервером какое-то время, он должен отписаться администрации. Предупредить, что он не сможет выполнять обязанности по каким-либо причинам.
Я же облегчаю этот процесс.

В этой теме любой смотритель может оповестить администрацию о своей неактивности на определённый промежуток времени.
Так же, спешу сообщить, что с этого момента я начну проверять активность смотрителей.
Допустим, могу наугад выбрать любого смотрителя из списка, и заходить на сервер в течении нескольких дней по несколько раз, смотреть за его активностью как на сервере, так и на форуме, также за действиями смотрителя.
Активность на форуме также играет роль в понятии "Активность смотрителя."

Если вы по какой-либо причине не можете смотреть за сервером, убедительная просьба, отписаться в этой теме по шаблону который будет указан ниже.
Тема создаётся с целью уменьшения возможных конфликтов по неактивности смотрителей.

Шаблон:

1. Ваш ник
2. Дата, с какого числа - по какое, Вы будете отсутствовать.
3. Причина по которой Вы будете отсутствовать.

p.s.. При отсутствии смотрителя на срок более двух недель без уважительных причин, он лишается своих прав.

0

2

1. Ваш ник-Bassist
2. Я буду заходить каждый день,но только в промежутке времени от 14:00 до 17:00,и 20:00 до 22:00
3. Школа,тренировки,подготовка к экзаменам.

0


Вы здесь » Игровые сервера CS 1.6 » Вакансии » Периоды Отсутствия Смотрителей